Ирина Овчарова

Какой вопрос вы бы задали Богу

Алексей Рогожин

У меня к Нему столько вопросов, что не перечесть сразу, но всему своё время.

До
Дображелаювсем

Где он совесть потерял?)

Василиса Данилина

А смысл? Всё равно не ответит.... По причине отсутствия ответчика.

Ан
Анаис

Почему так?

Александр

Я бы Ему сказала: Слава Богу, Аллилуйя!

Илья Зернов

Ему не задавать надо, ему молить надо.

Юля Матесова

Ну что опять посевную завалил?

Геривенко Виктория

Господь Иисус Христос! Как бы нам встретиться с моими любимыми родственниками, друзьями, при земной жизни? На небесах, в райском саду Эдэма, Новом Иерусалиме.
Спасибо тебе Господь, за всё, что ты мне посылал. Был лучшим другом.