Наиля

Вопрос к православным, верующим людям!

Не будем вдаваться в подробности, но мне надо перекрестить правую руку, как это сделать? Не как? Крестимся ведь мы правой!

Екатерина Становова

Попроси кого ни будь другого

Виталик Львов

При невозможности правой крестимся и левой.

Анастасия Зеленцова

Так к православным или к верующим?

Данила Лесовников

Но дрочить нужно левой. Тогда креститься правой!

Бонна Ивентовна

Сходите к левше, бог с вами

Серёга Добров

во первых не надо так делать во вторых крестите плечо или рядом с ним куда дотянетесь

Алексей Мирсаетов

специально для особо тугодумных- фуражка, пряжка, ремень афтомата, партбилет. крестимся рукой которой честь отдаем. всем понятно?
так точно товарищ прапорщих!

Ирина Поддорогина

Для того и Церковь создана, что не один спасается, а вместе помогаем друг другу. Попросите кого-нибудь, может, согласятся...

Ирина Никул

Перекрести мысленно, и Бог с тобой.

Ника

Вы лучше перекреститесь как обычно люди в церкви крестятся и будет еще лучше, чем одну руку.