Александр Зайцев

Атеистом быть модно?

Анастасия Абрамова

В данный момент - нет. Много верунов )

Петр Черешнев

модно иметь свою точку зрения

Дмитрий Петров

Это естественно для человека. Новорожденный ничего не знает о богах, эту лапшу ему вешают взрослые.

Татьяна Карих

Не модно, а правильно! Лучше иметь мозги, быть свободным и дружить с наукой, чем иметь религиозный понос в башке и быть рабом древнееврейских сказок, на которых Гундяй со товарищи делают миллиардный бизнес!

Надежда Путякова

Да, но разумнее быть агностиком.

Станислав Лебакин

ой да ладно, церковь всех так запугала что "все даже срать боялись без приказа и напутствия"

Анна

нормально

Андрей Вересковский

да сейчас все атеисты

Ол
Ольга

Нет. Становится модным научное мировоззрение, а там никаких богов нет.

Елена Пчелина

Модно быть православным нынче.

Ольга Толкачёва

Уицилопочтли национальный бог ацтеков

Манмарева Татьяна

Атеистом быть полезно для здоровья. Видишь трех богатырей? Илья Муромец еврей, и еще один, Попович, это Яша Рабинович

Александр

не люблю моду) ) нужно просто быть.