Алена Ивасенко

Вопрос атеистам. Мы (атеисты) - скептики?

Кр
Кристина

реалисты

Светлана Волобуева

иногда просто они глупые тролли

Kamila

Я - да.

Татьяна Нефедова

атеисты - атеисты, наркоманы - наркоманы, а оптимисты - оптимисты. все остальное от личных качеств зависит, слишком уж другая классификация.

Ю*
Юлия ***

всегда

Юрий Шевченко

они прогматики

Вадим Корниенко

Я да, людям веры нет поэтому считаю глупым верить кому-то без доказательств.

Игорь Просто Игорь

В бытность свою атеистом, тогда все ими были, скептически относился к теории эволюции. Не потому, что не любил обезьян, а потому-что пару звеньев в цепочке не хватает. Я это увидел, а остальным было по барабану. Впрочем, как и сейчас.