Альфия

Почему атеисты обижаются на вопросы про атеистов ?

Владимир Мельников

почему существа без религии так! любят" эзотерику.... Хохя у вас! на селе!. дюжо уесе умеык

Ан
Анна

Я не обижаюсь.

Александр Самохвалов

вопросы веселые! ТЫ просто космос !!!

Гу
Гузель

А должны бы радоваться)

Юл
Юлия

А почему верующие брызжут ядом, когда на РВ появляются вопросы типа "Почему у верующих такой низкий IQ"? Самый обычный вопрос о верующих, чего обижаться?

Резо Шония

Не угадал. Не обижаются, а смеются. Очень уж глупы попытки верунов о чем-либо думать .

Елена Румянцева

Да я тебя дегенерата только и жду, с твоими дегенеративными вопросами.