Альфия
Владимир Мельников
почему существа без религии так! любят" эзотерику.... Хохя у вас! на селе!. дюжо уесе умеык
Ан
Анна
Я не обижаюсь.
Александр Самохвалов
вопросы веселые! ТЫ просто космос !!!
Гу
Гузель
А должны бы радоваться)
Юл
Юлия
А почему верующие брызжут ядом, когда на РВ появляются вопросы типа "Почему у верующих такой низкий IQ"? Самый обычный вопрос о верующих, чего обижаться?
Резо Шония
Не угадал. Не обижаются, а смеются. Очень уж глупы попытки верунов о чем-либо думать .
Елена Румянцева
Да я тебя дегенерата только и жду, с твоими дегенеративными вопросами.