Вячеслав Сидоров

Почему прежде чем обижаться на атеистов верующие не могут задать простой вопрос своему "монаху-патриарху"+

Чем он лучше олигарха Абрамовича и почему намного хитрей?

Юлия Цветкова

они не должны задавать вопросо, а тупо верить

Дмитрий Росляков

а почему атеисты сами не хотят задать этот вопрос напрямую? ))

Ядовитая Звезда

А какая связь между патриархом и Абрамовичем?

Виталий Семенов

Христос - мой Учитель а не кто ещё. К Богу ближе человек, не имеющий ничего в этом мире, а не имеющий материальных желаний - свят.

М-
М - V

На Татьянин день ректор МГУ Садовничий преподнес патриарху "несколько миллионов" (так в новостях) на "обустройство храма"....Никак часики новые Киря захотел)))

Наталья Деревягина

Он с быдлом не разговаривает