Ирина Чиглий

А патриарха в основном обижают за веру или за имущество?

Григорий Костин

Очень хороший вопрос!) )
Отвечу коротко - за СТЯЖАТЕЛЬСТВО!! !
За наличие личных банковских счетов, огромных сбережений, личных ценных предметов, движимого и недвижимого имущества.. .

Вера тут вообще ни про чем!

Ив
Иван

За лицемерие и демонстративное ханжество.

Алексей Плитюхин

зато, что веру превратил в имущество

Наташа Бочарова

За веру в неприкосновенность его имущества. )

На
Наталья

На Патриарха воняют и гавкают все, кому не лень. Ну, гавкает собака, а караван идёт. И Велено прощать и молиться за гавкающих на тебя и воняющих

Александр

Патриарха обсуждать- не нашего ума дело, Господа.

Оля Смольянинова

За то что церковь перестает быть отделена от государства. За то что в политику лезет сцуко

С6
Сергей 69

Он же по должности монах. Архипископ-монах---но миллиардер и любит и купается в роскоши! Ну явно же в Бога не верит!

Натали Петруня

Быть обижаемым за веру - мощный PR - высший уровень - тут не только обижаемый но и обижающие должны соответствовать.
А чужое бабло облаять - любое безграмотное и бездуховное болото подхватит- тока свисни. За имущество, конечно.

Дина Колпикова

Нынешнего патриарха - за ум и ораторские способности.