Настенка

Бог не обижается что я в него не верю?)

Рыжая Пушистая

А Вы бы обижались на своих детей, что ни не верят в Вас?)

Shurik Vohidov

Нет, Он просто не возьмет вас в вечность с Собою....

Жанна

А Вы бы разве обиделись, если бы Ваши лейкоциты не верили, что Вы существуете?

Сергей Коновалов

Обижается, но Его обида совершенна и поэтому Он продолжает любить тебя и будет ждать, пока ты не начнешь устанавливать с Ним отношения.

Никита Коршунов

...улыбается и смотрит... иногда смеётся.

Алина Грачева

Нет, так же как и колобок.

Николай Тимофеев

Ему фиолетово.

Михаил Скороходов

Он на это смотрит, как на твою проблему.

Олька Бурова

Он жалеет, что вы не научились ЛЮБВИ...

Павел Камышев

ты только саму себя обижаешь! а бог ни в ком из своих созданий не нуждается! он ни ч ме и ни в ком не нуждается! а мыкак раз очень даже нуждаемся в НЁМ!!!

Кумушка Сабирова

Чего спрашиваешь, если не веришь?

Ру
Руслан

Он просто тебя ждет.

Оксана Лукашова

Он жалеет, что вы не научились ЛЮБВИ.. .
и всеми передрягами и неудачами пытается вас повернуть к нему. а вы за это его считаете злым жестоким и злитесь на него. а ОН от любви к вам.

Вячеслав Cлавенко

Это только лично ваш выбор, во что вам верить. Бог Дал свободу каждому человеку. Бог вас любит вопреки всему.

Би
Бика

Вера нужна не Богу, а в первую очередь Вам!!!