Александра Багишева

С верующим все по воле бога-и ежели его послали-так бог хочет-чего обижаетесь-убогие---

Ва
Валентина

Бог не руководить человеком .Он дал людям свободу самим принимать решения с каким духом соприкасаца при жузни с бесами или с Божим идаже в аду человек сам выбирает себе наказание какой бес ему посерцу тот его и будет мучеть чем пристица отого и стродать будет потомучто человек свободным сотварён и сам выбирает скем ему по жизни идти

Наталья Белякова

не все по воле Бога