Вероника Ревуцкая

Над чем не волен даже Бог ??

Владимир Федосеев

Над проявлением бытия.

Юрий Сапрыкин

Над выбором человека.

Татьяна Горавская

Над своим замыслом воплотившимся.

Александр Кондаков

Над свободой воли людей и ангелов.

Светлана Матюсова

Над стремлением (динамикой) к совершенству.

Светлана Тазина

Волен над всем!!!

Екатерина Королькова

Над самим собой. У Бога есть внутреннее свойство, которое Бог не может изменить. Пэтому есть то, что Бог не может сделать по причинам своего внутреннего свойства. Бог не может изменить прошлое. Бог не может умереть. Бог не может уничтожить никакой созданный им Дух.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Юрий Шарга

над вашей глупостью

Александр Горбачев

разве что-то не бывает... всё Любовь повелевает...