Сергей Прытов

Кто не четко знает волю Бога, тот ходит во тьме (Бог-Свет в слове). Какова воля Бога. кто может четко сказать?

Спросите я скажу и четко без заминки-как того требует Библия.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0dfce11d0e5713261dd9a51d3920e07a&uid=582770856

Этот свет называется в Писании -ОТКРОВЕНИЕМ в нас.

Елена Зимарева

бог свет а свет у нас от солнца а солнце приближается спомощью баунти так что свет это баунти булки с маком кедровые шишки шампиньоны кактусы и так далее!

Шахноза Мамадалиева

Никто не знает Воли Всевышнего. Она невыразима человеческим языком.

Елизавета Косарева

10 заповедей - Исход гл. 20.

Михаил Шестопалов

"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

Марина Бухтина

Он собирается положить конец современному миру, миру жестокости и безнравственности. На смену неудавшемуся вековому правлению людей придет владычество Бога. Вот как звучит пророчество из Даниила 2:44: «Во дни тех [ныне существующих] царств Бог Небесный воздвигнет царство [на небесах] , которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» . Царство сделает то, что не под силу людям, — покончит с тем злым влиянием, которое оказывает на мир Сатана Дьявол. Он уже никогда не будет править землей (1 Иоанна 5:19; Римлянам 16:20; 2 Коринфянам 4:4).