Hiкмат Тurовоv

А Богом можно наслаждаться, или может быть нужно, какова Его воля согласно библии?

Olga Ch

Если вас интересует Бог, то интересуйтесь у реальности а не у сказок которыми палестинские бедуины тешили себя во время караванов

Dj
Djoly

Канэшно можна, его воля всеблага. К примеру ты ж можешь наслаждаться жизнью? Вот и тут также, а если мог (ла) созерцать бога, что можно лишь при чистоте сердца (помыслов) , то и так бы поняла - нет ничего красивее этого первозданного света.

Игорь Вирт

Изночально Бог создал землю, потом появилась растительность, рыбы, животные и человек.
В воле Бога было чтобы человек жил в райских условиях на земле и властвовал над всеми животными. Но так как эти условия были утеряны в следствии Греха. Бог предоставил искупителя то есть Иисуса. Благадаря ему люди в наше время могут обрести надежду жить в райских условиях на земле-вечно. Но вопрос как? ?
Источник - Библия. Могу скинуть одреса где написано об этом.
Пишите в коментах.)