Дмитрий Семенов

Бог действует не смотря на нашу волю/?/пример из Библии приведите .

Zarina Kobulova

Мне кажется все или как можем или как или умеем )))

Слава Кадников

Бог создал Вселенную со всеми галактики и звездами, и когдавообще не существовало ни одной живой твари. Естественно идей тоже. Он создавал Вселенную надумал ни о каких людях. Солнечная система как и галактика в которой она находится одна из сотен миллиардов во Вселенной. Создавая такую махину разве мог он думать о каких то там людях, даже еслионии появились на земле. Живых существ во Вселенной миллионы на миллионах разных планет. Бог специально создал живых существ, чтобы посмотреть возникнет ли где нибудь из этих миллионов планетразумная мысль, сознание. И как только на земле люди стали мыслить, Бог сразу на это обратил внимание и уже люди постоянно находились под его вниманием. Как возможно обращаетвнимание и надругиемиры где тоже проявилось сознание. Ради сознания Вселенная замышлялось и создавалась. Бог сам мыслящеесоздание и естественно что ему всегда будет интересно понаблюдать за другими представителями сознания.

Алена Полякова

Апостол Павел,очевидно,имел проблемы со зрением и называл это "жалом в плоть".Трижды он просил Бога избавить его от этого недуга,однако Бог объяснил Павлу,что"сила Моя совершается в немощи".Павел сделал очень многое для христиан первого века:у него было 3 миссионерских путешествия,он свидетельствовал высокопоставленным чиновникам,ободрял и наставлял собрания и все видели,что делает он все это не своими силами,а силой Бога.Потому,Павел мог сказать позднее"когда я немощен-тогда силен".