Наталия Воробьева

Чем отличается тот кто хочет верить в Бога, от того кто в Него действительно верит?

Оля Трохинина

Делами. Тот кто исполняет волю Бога, тот и верит, а кто говорит, что верит - он просто говорит.

Ba
Bad

Степенью цивилизованности.
Верующие иногда встречаются даже очень неглупые. Но менталитет дикарей все равно.

Ольга Шевченко

люди скажут....

*** Тимур ***

Чем истинней вера, тем меньше человеку необходимо её подкреплять религиозными обрядами. И тем больше в таком человеке Света и чистоты...

Елена Васильева

Я бы сказала - ничем.