@L
@ Lusi @

Как верующие отличают Бога от лукавого?

Елена Санатуллина

У Бога нет религии.. . все религии учат лжебогам, ибо религия, это есть путь к Богу или в его царство.. . хотя Бог то один, а везде по разному, хотя в Библии говорится, что путь лежит через Иисуса Христа и во всех религиях роль Иисуса отсутствует и не говорится, что он есть путь))

Ильнара Насырова

Подбрасывают монетку.

Александр Моисеев

как поп скажет

Maral Iskandarova

наверное у них есть особое устройство.. . не знаю, я не верующий кароче.

Алена Буцева

святой серафим говорил: -запомните! первая мысль от бога, а всё остальное от лукавого....; -)

Стас Горин

Ввиду того, что должностных различий между следователем добрым и следователем злым не существует, будем считать их коллегами.

Сергей Елисеев

Если тщеславен и жаден ..то лукавый

Инна Богомолова

Ну если не только противо-христианские или шуточные ответы здесь принимаются.
То в принцыпе, когда сравнение узришь то отличить можно. . но для этого намоленным надо быть сильно. . А так чтоб наверняка, и без сомнений, то конечна в нужный момент окуриваем пространство ладонном.. Это единственное что может заставить лукавого бросить, забыть все его дела и "тащиться " от этого запаха в полной "парализации"... В этот момент и ведутся общения с Богом, чтоб лукавый не мешал..