Николай Терехов

Чем вера в бога принципиально отличается от веры в магию?

Анастасия Балыбина

да ничем. и там и там обряды, магические действия и вера в невидимых друзей.

Юлия

Бог - Сверхсознание, а магия - просто сознание, тонко-материальный закон Бытия.

Максим Гераскин

Персонификацией Основы Мира.

Lion

Если вера в истуканов (вместо Бога) , то ничем.

Mamed Mamedov

Магия - от мира материального - это примененная на практике физика, химия, математика и инженерная мысль.

Бог - от мира духовного и его феномен не объясним законами физики, химии, математики и инженерной мыслью.

Антон

ну дык, а что с магией не так? ))