Галчонок Горященко

В какого Бога верят маги?

Авдонин Дмитрий

В бабло и лохов.

Ольга Емелькина

Магов не существует!

Гульноза Ххххххх

Маги не верят в Богов. Они с ними взаимодействуют. Потому они и Маги, потому что это Могут делать, а у незнаек эта возможность отсутствует из-за отсутствия надлежащего опыта и знаний о устройстве мироздания.

Наталия Семенова

Ни в какого. Мастера знают что ТАМ - такая же хрень как они здесь, только Очень раскормленная и сильная.

Лариса Колесник

в гендальфа))

Ма
Марина

В денежного

Солнечный Зайчик

в чёрта ибо Бог это добро !!!а если они маги они верят в чёрта !!!

Рустам Галимов

В эзотерического

Andrews Andrews

В Судьбу, Фортуну.

Сергей Киселев

ну нез много всяких там абсолют аббадон сатана и тд

Владислав Плотников

у них Бога нет - люцифер учит, что только эгрегоры

Андрей Смирнов

Магия - это просто следующая после религий ступень духовного развития. И вера в Бога никуда не делась. Но форма уже не той религиозности, что существует сейчас на планете Земля. Религия магов называется религией ЕДИНОГО. Это религия нашей галактики..

Nata D

"Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. " (Послание Иакова 2:19)

Дмитрий Ионов

смотря какие маги, и если знают какой смысел имеют слово "маг "