Ни в какого не верю.
Не принадлежу, не соблюдаю, не посещаю, не менялись.
Религия, вера
Верите ли Вы в бога? если да, то в какого?
как атеист, конечно верю. .
:)
.. даже знаю где живет - в голове. каждого верящего в него
:)
Б-г - везде. Например, в ножке стула на котором Вы сидите. Ведь если посмотреть на эту ножку в электронный микроскоп, Вы увидите молекулы, атомы, вращение электронов вокруг ядер. Все это материалисты называют - движение материи и считают это свойством материи не связанное ни с чем. Религиозные люди считают что движение материи создано и руководится Высшей и НЕ материальной силой, обладающей Высшим разумом. Одно из его названий - Б-г. ИМХО.
А в бога, который имеет место, я сам не верю.
одна Сила создала Мир и эту Силу мы называем Богом - Творцом!
на примере Вудмена можно сделать вывод: в религию идут, чтобы хоть как-то стать нравственнее
а если у человека и так-нравственность-высока?
значит, что религия ему не нужна) ) КАК МНЕ И МНОГИМ ТЕМ, КОГО Я ЗДЕСЬ ПРИЧИСЛЯЮ К АТЕИСТАМ)
я наблюдаю за маленькими детьми, не отягощенными религиозными помпезностями. . и пришла к выводу, что мы-сами по себе творцы, нужно только ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ)) )
Богов создают люди по образу и подобию своему и зачастую вкладывают в них далеко не самые лучшие человеческие качества, так-что предпочитаю обходится без богов...
Джа, Растафари или война!

Ирина Романченко
А чего он синий такой?
Amazing Girl
Харе Кришна, брат!
Бог один, и я верю в Него. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
Не понимаю, каким образом человек, не лишённый юмора, может быть верующим, – разве что он сознательно закроет глаза своего рассудка и будет силой держать их закрытыми.
Кришна.
Почти нет.
Да, менялись. Был ницшеанцем. Отпал от христианства.
Почти нет.
не верю. Как то голове моей это не нужно. Есть много интересного чем заняться и куда потратить время.
Виктор Ищук
спасибо за 1- это знак внимания
"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй"(Псалом 82:19). "«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» "(Откровение 4:11).
Да, верю. В истинного Бога.
Был верующим, потом стал атеистом - получил свободу, потерял страх смерти, опустился нравственно, но счастливее не стал, и вернулся обратно уже осмысленно. Теперь понимаю, что все суета сует (деньги, слава, сласти телесные) и лишь в Боге смысл и счастье.