Александр Золкин

Верите ли Вы в бога? если да, то в какого?

Принадлежите ли к какой-либо определенной религиозной конфессии?

Соблюдаете ли обряды? Посещаете ли храм?

Ваши религиозные взгляды менялись в течении жизни?

Елена Тофан

Ни в какого не верю.

Не принадлежу, не соблюдаю, не посещаю, не менялись.

Лилия Павлова

Не понимаю, каким образом человек, не лишённый юмора, может быть верующим, – разве что он сознательно закроет глаза своего рассудка и будет силой держать их закрытыми.

Марина Захарова

как атеист, конечно верю. .
🙂
.. даже знаю где живет - в голове. каждого верящего в него

Александр Вяткин

Богов создают люди по образу и подобию своему и зачастую вкладывают в них далеко не самые лучшие человеческие качества, так-что предпочитаю обходится без богов...

Жанна Хлудова

на примере Вудмена можно сделать вывод: в религию идут, чтобы хоть как-то стать нравственнее
а если у человека и так-нравственность-высока?
значит, что религия ему не нужна) ) КАК МНЕ И МНОГИМ ТЕМ, КОГО Я ЗДЕСЬ ПРИЧИСЛЯЮ К АТЕИСТАМ)
я наблюдаю за маленькими детьми, не отягощенными религиозными помпезностями. . и пришла к выводу, что мы-сами по себе творцы, нужно только ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ)) )

Людмила Чепурина

Джа, Растафари или война!

Диана Потапова

Кришна.
Почти нет.
Да, менялись. Был ницшеанцем. Отпал от христианства.

Александр Никитин

Да, верю. В истинного Бога.

Алексей Фоменко

одна Сила создала Мир и эту Силу мы называем Богом - Творцом!

Александр Бочаров

Был верующим, потом стал атеистом - получил свободу, потерял страх смерти, опустился нравственно, но счастливее не стал, и вернулся обратно уже осмысленно. Теперь понимаю, что все суета сует (деньги, слава, сласти телесные) и лишь в Боге смысл и счастье.

Руслан

Бог один, и я верю в Него. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Виктор Акиньшин

Б-г - везде. Например, в ножке стула на котором Вы сидите. Ведь если посмотреть на эту ножку в электронный микроскоп, Вы увидите молекулы, атомы, вращение электронов вокруг ядер. Все это материалисты называют - движение материи и считают это свойством материи не связанное ни с чем. Религиозные люди считают что движение материи создано и руководится Высшей и НЕ материальной силой, обладающей Высшим разумом. Одно из его названий - Б-г. ИМХО.
А в бога, который имеет место, я сам не верю.

Сергей

"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй"(Псалом 82:19). "«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» "(Откровение 4:11).

Алла Гордиенко

не верю. Как то голове моей это не нужно. Есть много интересного чем заняться и куда потратить время.