Андрей Петухов

Иисус Христос был верующим. В какого бога он верил?

Алексей Карташов

🙂 Можно подумать, что для тогдашнего еврея были варианты...

Ал
Алексей

Я и Отец - одно - говорил Христос!

Алексей Настюшенков

В того же с которым общался Моисей ¨

Люлек

В Иегову

Инна Жуманиозова

Он доверял Отцу и показал пример веры в Бога-Отца

Ольга Трущенко

Явно не в бога Ветхого Завета

Александр П.

На этот вопрос вам не смогут дать внятного ответа. Этот пункт верующие ещё не подготовили.

Василий Иванов

Бродячий раввин Иешуа, считал, что в существующей иудейской религии много ненужных запретов и обрядов и пытался реформировать её. Сам то он конечно знал, что он никакой не сын божий..

Анастасия Попивчук

Иисус Христос верил в своего Отца-Иегову Бога, единого истинного, Всемогущего Создателя.

Ss
Sssss

Иегова — Бог Иисуса.