Marina Romanuk

Ты веришь в то, что был человек-Бог Иисус Христос?

Наталия Честнова

да. верю. он приходил ко мне.

Св
Светлана

Люди даже понятия не имеют, во что они верят. А ничего, что Бог един в 3х лицах: Бог-отец, Бог-сын и Бог-святой дух. Так вот Иисус Христос - сын божий. Т. е. 1/3 Бога.
Нет. Не верю. Я читала Библию - она смешная. И те, кто "верю", тоже почитайте.
Особенно рекомендую Лео Таксиля почитать.

Александр

Конечно.

Кристина

почему бып? Он есть, верю и Библию читала, сколько мудрости и каждый раз узнаёшь новое

На
Настя

Однозначно... Верю!!!!

Маньяк Фишер

Христос не является Богом, он только сын Божий, которого отец послал на землю дабы он смыл грехи человеческие своей кровью. А Бог он и есть Бог, по Библии имя у него Иегова (встречается 3 и более раз в Библии, в зависимости от перевода) . И да, ответ на вопрос, в каком-то смысле верю, а в каком-то - нет. В то, что он жил - я верю, а вот, что он сыном Божьим был - не совсем.