Кр
Кристина

Если Иисус Христос был Богом, то как Он мог молиться Богу?

какому Богу он молился есть еще другой Бог а как же первый заповедь?

Ekaterina Gridneva

Иисус сын Божий

U5
Urfan 57

Иисус - Бог, Божий Сын, Спаситель мира.

Иисус и Отец - одно.

Бог - вездесущий.

Иисус - молился Богу, так же был глас с небес для Иисуса.

Roman Burmak

Не мог, так как тот был возрастом с деда или даже с прадеда и по-этому уже находился на небесах как-бы. Святой Дух - Святой Внук вообще-то.

Ан
Анна

Иисус не Бог

Инна Антохина

он сын бога следовательно он мог молиться своему отцу...)))))))))))))))))))))))

Екатерина Лебедева

по церковному считается, что у него не было такой необходимости, но он молился, чтоб на своем примере научитьлюдей

Дашулька Щербатых

Иисус Христос это воплотившийся Бог Сын, а молился Он Богу Отцу . Есть ещё Бог Дух Святой, это не три Бога, а единый Бог в трёх Лицах . Так учит о Боге Православная Церковь .

Наталья Соловьева

Он сам с собой разговаривал. Это вроде так называется.

..........aselya Akirova........

Он не считал себя БОГОМ, так он о себе не говорил, так его назвали спустя долгие годы не знавшие его последователи. Это игра с язычниками. Что наш ИИСус меньше ваших Богов? Назовем его тоже Богом.

Bzt Bzt

Дело в том что бог всемогущий, он может все, в том числе и молиться себе. А ваш вопрос - это грех, нельзя об этом думать и тем более спрашивать, лучше молитесь и поститесь, а не забивайте голову сатанинскими наваждениями.

Наталья Рассказова

- сотворим человека ,(выдохнем грех лукавых и развращенных)

Алексей Логинов

разве вы не разговаривали с родителями или родными, или с ближними, а молитва это разговор с Богом по другому, и что кто то запрещал обратится Иисусу разговаривать с Отцом

Кирилл К

Иисус - Сын Бога.
Иисус никогда не ставил себя на один уровень с Всемогущим Богом. Наоборот, он сказал: «Отец больше меня» (Иоанна 14:28).