Маринка Ахмедова

В какого Бога лучше верить?

Светлана Толкунова

В здравый смысл

Br
Brutpot

Бог один!
Разница только в пользовательских соглашениях

Александр Карпачев

А Вы никогда не задумывались о том, что Бог был так же создан кем-то? Мы грешны, алчны, злобны и т. д. Нас создал Бог, но этот ген "порока" он не убрал. Ибо создал бы по образу своему и подобию - не было бы в нас столько гнева, зависти, печали и зла. Значит - вопрос напрашивается сам собой - жажда власти присутствует и в Нём? Значит нет опять же идеала и совершенства. Вот и следующий вопрос - не стоит ли просто взяться за себя самому и следовать действительно тем идеалам, что ведут к умиротворению, радости, обогащению, как материальному, так и духовному, через правду и взаимопомощь, а не алчность, враньё и убийство. "Основных" богов несколько и каждый славиться добрыми поступками. Следуй их поступкам праведным, а в кого верить - виднее Вам.

Марина Череватая

"Так говорит Иегова, Царь... : „Я первый, и я последний, и кроме меня нет Бога",-книга пророка Исаии, 44глава, 6стих (Библия) .

Иван Зюканов

А у тебя есть выбор?
... А я думала Бог един!
т. е. где ты еще Богов нашел???

Masha Volkonskaya

В того, которог Иисус назвал "единственным истинным Богом" (Иоанна 17:3), которому он молился и чье имя учил святить.