ВВ
Владимир Взоров

В какого из Богов вы не верите сильней всего?

ОС
Оксана Суворова

В того который одинаково Гневный Жестокий который Кричит сойду на вас и тут же милостивый и всё прощающий!

ЕМ
Ева Матиева

А их разве много? И сколько разных? Пожалуйста, огласите весь список.

ЕМ
Евгения Мордакина

Во всех, их нету.

Инна Зламан
Инна Зламан

в Иисуса Христа!

Владимир
Владимир

Исус (с. а. с) пророк а не бог

Евгений
Евгений

В тех о которых никогда не слышал. Я уверен что все человекоподобные боги (и египетские) слеплены с реальных людей живших когда-то, но они были людьми а не богами. В моем понимании Бог должен быть сверхсущьностью живущей своей "сверхбытием", (а мы теплокровные животные с когтями и зубами, ползающие по шарику под действием гравитации на 4 конечностях) , или же какойто огромной материей имеющей отношение к человечеству (душе, вселенной, нашей планете).

РР
Роман Романов

Бог один, тот кто все создал. В последней книге Библии, Откровение глава 4 стих 11 Иоанн описывает небесный хор, который славословит Бога: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» . Такой хвалы достоин только Иегова, и только он заслуживает ее. Почему? Потому что он «сотворил все» . К чему это должно побуждать человека — творение Бога, наделенное разумом?
Здесь сказано, что Иегова достоин принять славу, честь и силу. Вне всяких сомнений, Иегова — наиболее прославленная, досточтимая и могущественная Личность во Вселенной. Однако большинство людей не признают того, что он является Творцом всего. И все же есть много людей, которые ясно видят его «невидимые качества» через то, что он создал (Письмо апостола Павла Римлянам 1:20). Из благодарности они желают воздавать Иегове славу и честь. Они провозглашают всем убедительные доказательства того, что Иегова — это тот, кто создал все прекрасно, и поэтому заслуживает нашего благоговейного уважения

Похожие вопросы
Какие науки особенно сильно разрушают веру в бога ?
Если наука так сильно развита, то почему в Бога верят еще больше?
а чуя вера сильнее атеистов что Бога нет или верующих что Бог есть. атеизм сильная вера
Слабому человеку нужна вера в Бога! Сильному зачем ?
В каких богов верили индийцы?
В какого Бога лучше верить?
Кто сильнее верит в Бога, сатанисты или христиане?
Ты веришь в Бога или веришь Богу?
Верите ли Вы в бога? если да, то в какого?
В какого бога верить? Может он один на всех?