ДА
Дима Андреев

Если христианин. верит в Бога, но подкалывает и обижает ближнего своего, то Бог его накажет за обиду причинённую ближним?

Полина

Бог долготерпелив, возможно попытается исправить такого человека, дать совет ит. п.

Полина Сулавко

Все мы грешники как никрути, даже самые добрые и святые люди могут оступиться. Сказать плохое слово или накричать на близкого или ударить в гневе. Поэтому надо уметь просить прощения за грехи свои.

Ян Иванов

Бог внутри каждого из нас, а посему он сам себя накажет в конце концов.

ОК
Ольга Корноухова

вы о себе думайте, а не о других

Галина Руденко

бог сам не наказывает. так как он не может причинить людям плохо. это делают подчиненные-святые. главное намерения. если это все не со злостью-то ничего страшного. а если со злостью-то тоже в приципе.. такая мелочь должна проститься

ОК
Ольга Король

Человек сам наказывается своими неправильными делами.
Важно, чтобы он каялся и старался быть христианином не по одной букве.

Василий Седов

согласен с вашим ником (именем) Верь Себе != йа верю себе спасибо за поддержку.. .
а на счёт вопроса не знаю там скорее компьютор по быстрому вычисляет кому сколько причитается а такие мелочи вряд ли учитываются просто подкольщик пытается поднять себе настроение наверное ...хотя в случае сильной психической травмы могут быть и штрафы ...

Виктория Бойко

Каждый человек получит воздаяние за свои деяния.

Анна Никитина

Христианин, не тот кто делает обряды, а кто ни кого не обидит, во всяком случае нарочно..