Jackk

Почему атеисты обижаются, когда я называю их религиозными, ведь они как и верующие в Бога не имеют доказательств своих

домыслов, а значит их домыслы это голословные заявления, такие же как у верующих?

Алексей Бацких

Да что Вы! Какие же домыслы?
Вот Вы сейчас в Интернете, по клавиатуре колотите - это Вам Бог создал или таки наука?
Научные доказательства, проверенные и перепроверенные, называть домыслами - по меньшей мере странно.

Иван К

Саша, на тебя давно никто не обижается.

Роман Коваленко

мы - имеем, просто до твоей черепной коробки это не доходит.

Надежда

Прошу прощения, Вы полагаете, что неверие - это домысел? Или отсутствие доказательств это домысел?)))

Юля Веденина

Основой мировоззрения атеистов является материалистическая картина мира, выстроенная многими поколениями ученых.
Любые научные данные верифицируемы - их можно проверить, в отличие от религиозных догматов.

Володимер Олiйник

Простите, а что именно мы должны доказывать? И как? Вы лично умеете доказывать отрицательные утверждения?
Докажите, что северные олени НЕ летают.

Александра Сидорова

Мы не утверждаем, а требуем доказательств, бремя которых лежит на утверждающем.

Сергей Минин

Вот когда увидишь, что атеисты построили церковь - и регулярно молятся там отсутствию Б-га - тогда и дерзай.

И, кстати.. . Не льсти себе. На таких не обижаются.

Андрей Evolution

Безобманщик Саша в который раз с пытками и угрозами заставляет природу создать бога - природа сопротивляется и держится как истинный герой.

Ал
Александр

Атеизм своеобразная религия. Но поверь нет религии выше Истины. Жизнь вечный поиск и очень важно никому не навредить.

Анжела Воданенко

нельзя доказать то чего нет. поэтому мы ничего подобного не доказываем. тем более людям не осилившим таблицу умножения.

Елена Родионова

Люди же, потому и обижаются, не терминаторы, не роботы.

Кристина Плечко

Я не обижаюсь.

Угурчиев Муслим

какой тонкий пухлый тролик.

Жанна

Религия – это попытки человека познать истину Бога. А атеисты к этому не стремятся...

Денис Михайлин

да ну никто не обижается. если уж вы верите в невидимого мужика на небе, к таким заявлениям просто никто не прислушивается

Алишер Сахибназаров

Скептицизм это тоже религия?

Екатерина Максимова

Хищник не обижается на еду. Усёк?

Виталий Абраменко

ты то же не имеешь, но в то же время свою версию отстаиваешь, и навязываешь её и теистам и атеистам, мне кажется и тех и других больше раздражает именно это, я не в счёт