Религия, вера
почему атеисты-обижаются когда их называют родственниками обезьян? ведь согласно Чарльзу Дарвина у них общий предок)))
Моя бабушка, которая прожила всю жизнь беспартийной коммунисткой, но умерла в вере, говорила: "Вы, может быть, и произошли от обезьяны, но я - нет. " Она прожила 91 год.
по той же причине, почему религиозные фанатики обижаются и истерят, когда их бизнесменов попами называют ."попадья" - нормальное слово. а вот скажешь "поп" - все фанатики на стенку лезут
Кто обижается на вас, я нет, потому что знаю, что в этой теме, ты полный идиот, сам не соизволил прочесть Возникновение видов, а повторяешь слова других идиотов. Обезьяна подвид приматов и относится к низшим приматам, а ты горшкообразныи, как не крути к высшим, хотя по уровню интеллекта, обезьяны тебя превосходят. Лучше ты не эволюционировался из унитаза, говном всё равно голова забита.
где вы таких атеистов нашли? все атеисты утверждают что они родственники с обезьянами и мы относимся к семейству приматов. или для вас атеисты все кто не разделяет вашей точки зрения? любой верующий другой конфессии? да неизлечима дистрофия мозга..
А почему верующие обижаются, когда их называют шизофрениками? Ведь это простая констатация факта
Мы не обижаемся) )

Срочно в школу, а то ты все позабыл! И изучай мистер тролль теорию Дарвина! А если ты еще вякнешь про мартышек, господин неуч, то я тебя назову выходцем случки отца и дочерей Лота, не так ли мистер верующий?
Я вовсе не обижаюсь, я знаю что у нас был общий предок.
Диспут Луначарского с митрополитом Введенским
Введенский произносит коронную фразу: «Ладно, будем считать, что я создан Господом, а вы, если так настаиваете, произошли от обезьяны» .
Аплодисменты.
Луначарский, спокойно: «Давайте. Но, сравнивая меня с обезьяной, каждый скажет: какой прогресс! А сравнивая вас с Богом? Какой ужасающий регресс! »
Овация.
Аплодисменты.
Овация.
у нас с обезьянами был общий предок котрого не совсем правильно называть обезьяной
Мы не родственники обезьян, мы и есть приматы, отряд гоминид.
я завидую вашему остроумию
Поверь мне, лучше быть родственником обезьяны, чем верующим непонятно во что! Это состояние на языке медицины называется. - деменция!
Вы что-то путаете, на это больше всего, как ни странно обижаются именно верующие.
вы точно не истинно верующий, просто свое эго поднимаете, оскорбляя других
на обиженных богом - обижаться грешно, Ромео ,
я нас не обижаюсь, т. к. знаю, что у вас полно других акков,
Olga Shaboldina
у меня один аккаунт
У нас не только общий предок у обезьян, но и черви, насекомые и все живое произошло от одного общего прапредка, а точнее от одной праклетки. Вальлтер Геринг выделил ген мыши глаза и подсадил к гену мухи. Клетки мухи смогли прочитать ген мыши как свой родной. Если генетические переключатели одинаковы для всех видов от мухи к человеку и если разные виды могут обмениваться этими генами, то это говорит о том, что все живое возникло от одного общего предка. Точнее все живое на земле возникло от одной единой праклетки. Также эксперименты Герберта Боера. Когда ген медузы поместили в ген дрожжей. Дрожжи светились как глубоководные медузы. И пингвины, и черви, и обезьяны, и человек и… , произошли от одного общего прапредка, точнее праклетки.
Ученые биологи, давно не воспринимают "теорию" эволюции, как истину - не подтверждается. Думающие атеисты - тоже. Прячутся за нее полуобразованные, самовлюбленные недоросли, которые обижаются на все.
Алексей Гудков
было бы похоже на правду если бы вы относились либо к ученым либо к биологам. но увы- вы получили свое образование почитывая газетенки в сортире.
Согласно тому же Дарвину, если ты уж его припомнил, это предыдущая стадия развития, но видимо ты разницу не видишь-в принципе это типично для веруна.
а вопрос твой-просто глупая игра слов.