Религия, вера
Почему атеисты позорят своих родителей, называя себя приматами а своих предков обезьянами?
Потому что их родители не знают, чем детки занимаются в интернете. А то бы ушки надрали....
Одни обезьяны другие глинянные буратины на веревочках.
Ну и что? Каждый отвратителен по своему.
Но некоторые думают что они божественны!
Сам себя не похвалишь кому это нах нужно?
Это не позор. Это — правда.
человек не происходил от обезьяны, у них был общий предок! читай дарвина
обезьяны-не самое плохое сравнение с людьми
хм.... я вот когда гляжу на историю человечества, то понимаю что всё-таки обезьяны.
А мы не позорим, мои родители - человеками были.
Потому что понимаем что если обезьяна не верит что она обезьяна она все равно остаётся обезьяной.
Да лучше обезьяной быть и по лианам прыгать, бананы кушать.. . чем стадами овец и баранов на пастбищах, которых стригут, доют и режут бееееее....
Ни одного атеиста не встречала с таким мнением. Это какие то дебилы, а не атеисты. И думаю, что это выдумки верующих что бы унизить.
Человек -- примат. Это не позор, а правда.
Примат и обезьяна это ты.
Ты такой е.. нутый, что уже бота придумал для борьбы с теорией Дарвина?
Что ж тут позорного, если мы приматы всё-таки. Другого вида, правда, не мартышки и не орангутаны. Мы, видите ли, приматы вида хомо сапиенс. Но иногда бываем хуже мартышек и горил...