Сергей Винс

Верите ли вы тому что говорит православный патриарх на первом канале?

Ан
Аня

может я несчастный.. но не верю во всю эту хрень.. животы у них видали???

Jackk

Не верю, ни единому слову не верю.

Кристинка

Во первых смотреть первый канал по дуроскопу себя не уважать.
Во вторых я клоунов ряженных не слушаю, а значит верить или не вереть не могу.

Денис Иванов

Ему нельзя верить ни на первом, ни на втором, ни на каком другом канале.

Анюта Грибанова

Я не смотрю первый канал практически никогда. И тем более не слушаю патриарха. Мне безразлично что он скажет. дела РПЦ сами говорят за себя Их достаточно что бы не желать ни видеть ни слышать патриарха и вообще кого либо из этой организации. Мое отношение к ним на порядок хуже. чем к гос чиновникам.

Игорь Чечельницкий

Я с чужого стола не кушаю: -)Опасась видите ли

Ольга

Часто на российских экранах появляются волки в овечьих шкурах...

Сергей Смагин

Верю. А кому, нашим чиновникам предлагаете верить? Или не кому не верить?

Медер Учбаев

Посмотрите какую он правду несёт...

Alex Fil

Если верить то в Бога. А он тут причём, такой же простолюдин как и все. Посредник денежный. Если Богом помазан, то тогда вопрос. Когда и где его помазали, место хотелось бы знать?

Pavel Simindeyev

Есть смысл послушать? А когда он там выступает?

Иринка Яринка

я вообще священникам не особо верю.. . особенно тем, которые говорят по телефону верту, ездят на джипе, и у которых большой золотой крест "мотается" на толстом брюхе; а перед этим твердил людям, что деньги идут на пожертвование нищим.. .
и кто, спрашивается, нищий?

Денчик

Если бы у него мозг был таким же, как живот, тогда бы может верил.

Виктор Латанов

Я ставлю себя на его место, и прикидываю, что бы я сказал.

Ху
Хуй

Конечно верю : он высказывает свое мнение.
Дело другое - присоединюсь ли я к его мнению, или останусь при своем.

Наталья Мамедова

оН грузит в школе все время просрали свое счастливое ((((

Юська Лютикова

znaete chto dlya menya vazhno? chto patriarhi pali na Mirovom urovne!