Ирина Арбузова

Православные! Насколько патриарх Алексий II был лучше, чем патриарх Кирилл (Гундяев) ? И был ли он лучше?

Анастасия Климченко

Я другого вероисповедания:

5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. (1Кор. 4:5)

Vlintin

Оба лучшие. У нас замечательные Патриархи, потому и беснуются от зависти враги Православия.

Любовь Свиридова

Не лучше, оба мерзские. Я правда не православный, но эти-гады редкостные.