Сергей Артамонов

Как по вашему, насколько долго грешил словами патриарх Кирилл?

Когда ему в разгар суда на пуськами, его сотрудники преподнесли 2 таких подарка.
"Вечером 31 июля в Москве произошла авария, виновником которой, по версии ГИБДД, был спортивный автомобиль BMW с дипломатическими номерами. За рулем спорткара сидел настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов) "
И буквально следом: "МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС/. Никулинский суд Москвы арестовал иеромонаха Илию /Павла Семина/. Он подозревается в совершении ДТП, в котором погибли два человека, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС"

Ни
Николай

Вне зависимости от моего отношения к Патриарху. Скажу, что для православных обсуждение и осуждение поступков других - это грех, а поступков правящего архиерея - двойной. Хотим мы этого или нет, то что мы сейчас имеем Патриархом Кирилла это Промысел Божий. Лучше за своими словами глядеть. Именно за них мы будет держать ответ, а не за слова Патриарха.

Да
Дарья

Бог его знает!

Джоли Drakon

А чего вас это волнует? Христианам Бог прощает все грехи. Стоит только покаяться. Что толку считать прощённые грехи, если их даже Бог уже не считает грехами?

Виталий Красилов

Причем тут патриарх?