L7
Leito 7

Св. патриарх Кирилл для Вас кто?

Zarina Kobulova

так-то гражданин России... правда давно он Россию видел... у себя в казне

Даниил Малахин

топ-менеджер ЗАО "РПЦ МП"...

Олег Завгороднев

Простой российский олигарх, сотоящий на службе у Путина.

Николай Пилюгин

Смиренный нано-служитель Господа.. .
Творящий чудеса с финансами...

Светлана Кочнева

Иждивенец, сидящий на шее у государства с плохо поставленной речью, лживыми ценностями и утопической идеологией

Bakhtiyor A.l.

Чё за пассажир?

Юрий Кальянов

Глава ООО МП РПЦ, которая выдает себя за Православную Церковь.

Валерия Оганесян

гей-барыга святым духом-тобачный барон-нефтяной комерсант-падонок отсудивший у ракового больного квартиру за какуюто ПЫЫЫЫЛЬ-и ак человек полное дерьму-обсалютно необразванный и оскарбляющий русский народ своими высказываниями - совершенно лицемерный влатолюбивый человек... для меня он ПИДОР

Маша

А когда его успели святым сделать и за что ?

Павел Жеребцов

Для меня - никто

Кирилл Егоров

Чиновник ...Патриарх - это больше, чем просто эффективный менеджер ...Патриархом был Алексий ...

Зоя Семенова

Св. -это как? святейший?
святее всех святых?
для меня человек, порочащий православие

Евгений Б

Коммерсант, но еще не бизнесмен

Дарья Костюхина

Враг народа Русского.

Константин Юрин

Просто патриарх. Деньги в его кармане не считаю. Он в молодости приятным был. Надеюсь, я ничего не напутал, и это его фотография.

Сергей Травин

Бизнесмен со связями в правительстве.

Юлия Спиридонова

ТАКИ,
У тебя Св. ,
как понимать, -
Сволочь,
свояк или, что другое тобой мыслилось,
таки да.

Людмила Порубова

святой барыга и пастух верующих

Гульмира

Патриарх.

ЗЫ есть еще интернет - мем "Гундяй", но к реальному Патриарху он имеет малое отношение.

Наталья Лагутина

глава российского института церкви.

Александр М

Вопервых не святой, а во вторых первое лицо ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ !!!но мне это по бараану я верую в БОГА И ЦЕРКОВЬ и ХРСТА, а чиновники хоть и церковные, через пупок!!!!

Вася

Патриарх московский и всея Руси.
"Св" впереди неправомочно. Это Вы выдумали. Похоже, что Вы провокатор.

Татьяна

Если Святой то помер, для меня покойник.

Сергей Качалов

Олицетворяет собой лицемерие и стяжательство, настоящий еврей!