Религия, вера
Св. патриарх Кирилл для Вас кто?
так-то гражданин России... правда давно он Россию видел... у себя в казне
глава российского института церкви.
Смиренный нано-служитель Господа.. .
Творящий чудеса с финансами...
Чё за пассажир?
Игорь Девбунов
Главпоп РПЦ)))
ТАКИ,
У тебя Св. ,
как понимать, -
Сволочь,
свояк или, что другое тобой мыслилось,
таки да.
У тебя Св. ,
как понимать, -
Сволочь,
свояк или, что другое тобой мыслилось,
таки да.
Глава ООО МП РПЦ, которая выдает себя за Православную Церковь.
Бизнесмен со связями в правительстве.
Патриарх.
ЗЫ есть еще интернет - мем "Гундяй", но к реальному Патриарху он имеет малое отношение.
топ-менеджер ЗАО "РПЦ МП"...
Простой российский олигарх, сотоящий на службе у Путина.
Св. -это как? святейший?
святее всех святых?
для меня человек, порочащий православие
святее всех святых?
для меня человек, порочащий православие
Коммерсант, но еще не бизнесмен
Никто.
Враг народа Русского.
Чиновник ...Патриарх - это больше, чем просто эффективный менеджер ...Патриархом был Алексий ...
Если Святой то помер, для меня покойник.
гей-барыга святым духом-тобачный барон-нефтяной комерсант-падонок отсудивший у ракового больного квартиру за какуюто ПЫЫЫЫЛЬ-и ак человек полное дерьму-обсалютно необразванный и оскарбляющий русский народ своими высказываниями - совершенно лицемерный влатолюбивый человек... для меня он ПИДОР
Алексей Поздеев
" ...обсалютно необразванный ..." )))))))) Рембо комнатный ...
Иждивенец, сидящий на шее у государства с плохо поставленной речью, лживыми ценностями и утопической идеологией
Патриарх московский и всея Руси.
"Св" впереди неправомочно. Это Вы выдумали. Похоже, что Вы провокатор.
Александр Савеко
А как "святейший" официально сокращается?
Игорь Девбунов
Нет. "Св."- обозначает Святейший патриарх Кирилл. Вы, товарищ, наверно не в курсе?
Для меня - никто
Вопервых не святой, а во вторых первое лицо ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ !!!но мне это по бараану я верую в БОГА И ЦЕРКОВЬ и ХРСТА, а чиновники хоть и церковные, через пупок!!!!
А когда его успели святым сделать и за что ?
Игорь Девбунов
Не, не святым, СВЯТЕЙШИМ)))
святой барыга и пастух верующих
Олицетворяет собой лицемерие и стяжательство, настоящий еврей!