Ma
Maks

Сильно ли патриарх Кирилл подорвал имидж РПЦ, насколько я помню при Алексие II, таких частых претензией к ней не было?

Александр Денисов

Там этику полно народу не соблюдает - законы Земли, люди так устроены, а они не в курсе этого

Ас- Строй

Ого, сколько упырей повылазило!!! Как им, Русское Православие то, изжогу наводит! Прям сбесились, просто... .

Сергей Рогожин

Именно потому что Кирилл очень хорош на своём посту, на него и льют такое количество помоев. Боятся быстрого возрождения духовности в России.

@L
@ Lusi @

Слухи одни об РПЦ, люди к высшему призывают, к добру а их дерьмом поливают, не надо так.