Сергей Семенков

В ЧЕСТЬ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ II В МОСКВЕ НАЗОВУТ АЛЛЕЮ.

А в честь Невзорова или Доренко, когда они приставяться назовут улицу, как думаете?

Кэ
Кэт

В честь Иисуса назовут тупик.

Юля Брод

Экая честь! Мёртвому вообще по барабану, что в честь него назовут. Человеческая память бренна.

Наталья Гойда

В честь Ленина многое сделано

Ваня Власов

А почему не в честь апостолов?

Султанай

Ничего страшного, назвать аллею можно хоть именем Дудаева, хоть Гитлера — название нисколько не испортит ни деревья, ни тень, которую они дают в жаркий день.