Aslan

аллах дал кадырову денег на грозный-сити, а Бог дал охрану патриарху кириллу... зачем?

Елена Миронова

Они нужны. Если бы не было Кадырова, в Чечне шла бы война. Патриарх Карилл нужен, чтобы не было нового алексия. Сейчас нельзя сообщать, всю информацию об алексии, но если его судить по всей строгости законов, то выйдет глубоко пожизненная. Кирилл вроде бы хоть с места преступления не скрывается.