Александр Духнов

Чей автомобиль ближе Богу, папы Францизска или патриарха Кирилла?

an
anna-semenova

смотря какому богу

Дмитрий Лабзин

У Кирилла все равно автомобилей больше...

Nikita

Лама-автомобиль Шерпов карабсковийща к Джомолумгме по ледникам тибета.

Дима Соловьёв

[Мф. 7:16] По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Анастасия Веселова

чтоб заехать во врата рая у них заготовленны ослы

Денис Савельев

Кто быстрей поедет - тот ближе и окажется)))) . мастерство водителя еще значение имеет, если что))).

Памповая Птица

Если принять на веру, что бог - на небесах, то богу ближе межконтинентальная ракета.

Игорь

богу вообще никакие автомобили не нужны, дебилоид

Денис Пержаница

твоя грязная мамка