Ксения

Чему можно научиться у Патриарха Кирилла? А у Папы Римского?

Светлана Дейлова

Обманывать лохов.

На
Настёна

Тому же, чему и у Ч. Рассела и у любого нынешнего "помазанного духом" из ВиБР-а!

Вот у кого учаться Православные:

Eкатерина Cтепанова

Христос говорил - научитесь у Меня, апостолы учили подражать Христу. Верующим Богу и в голову не прийдет учиться у людей.
Откуда такие призывы?

Natalia Peksheva

Они уже пали на основании доказательной базы религии Тоннель.

Маргарита Морослина

Для христиан пример-Иисус Христос.

Александр Лакосник

Чудесам, которые были изобретены до них и которые из века в век передавались по их цепочки.