Ibrahim Khalilov

Как вы относитесь к патриарху и папе римского?

Не к их личностям а к их профессиям если так можно сказать...

Алексей Куликов

Папа- глава моей церкви, а патриархов много, вы которого имели в виду? Официально - это главы церквей-сестер. Нейтрально, пока к нам не лезут.

Наталья

Папа Римский один, а Патриархов много. Какого из Патриархов Вы имели в виду?

Андрей Крюков

и на личность и на профессию одинаково - насрать

! София Гульянц !

Патриарх-глава моей церкви, а папахены римские покрывают епископов-педофилов и злобно относятся к православию.

Михаил Поликахин

главы корпораций "рога и копыта"

Анастасия Пивоварова

Папа ещё и глава государства. Оба они всем своим поведением олицетворяют свою церковь ...Но и я должен сказать о них, как о церквах, кои они олицетворяют.. . Поэтому мой ответ: с уважением в любом случае.

На
Наталья

У каждой организации есть начальники. Таков принцип природы.
И у церковных конфессий тоже есть предстоятели.
Это не нуждается в моём мнении.

Андрей Мекаев

Есть не решенный финансовый вопрос.