Эльмира Димаева

Как вы относитесь к тому, что новым Папой Римским станет негр?

Саша Гетманский

Не надо нам негров, одного Обамы за глаза хватит. Я за итальянца!

Максим

Русские националисты - народ проктолог, только вот за нездоровым интересом к чужим жопам они забывают о своих. Даешь каждому русскому самогонный аппарат и аноскоп!! !

Ксёна Кошка

Нормально, какая разница какая у человека цветом кожа, он ведь тоже человек. Или чернокожих католиков не существует?

Настя Шмелева

До лампочки! Лишь бы человек хороший был.

Зоя Волкова

это их дело им виднее все люди одинаковы независимо от цвета кожи.

Pa
Pavel

Нормально отнесься бы (в случае, если это произойдет) . Цвет кожи никакой роли не играет

Денис Полоротов

Долой расизм!

Marina Zamulko

Мне погфигу! Карл Маркс сказал: "Христианство вышло их еврейства и опять в него вернулось"
Тем самым будут доказывать, что это они, первые лЮди, повылезшие из Африки, а не Славяне и Арии, как на самом деле.

Елена Богданова

пиндосы ОДОЛЕЛИ!!!

Руслан Гусаров

Очень даже положительно! А еще лучше будет, если негр нетрадиционной ориентации и еврейские корни имеет.

Baxtiyor Sadullaev

Президент негр уже есть... пускай и римский папа будет чёрным... Скоро и наш президент почернеет...

Эмиль Ибрагимов

гомосексуалист?

Руслан Измайлов

пофиг, пусть хоть гамадрила выбирают

Nata D

параллельно однако

Наталья Чернышева

Ну касатик, Светик, Валек... с Папой Римским заодно! Вместо денег, повышенья... У нас везде свое ..вно!