Юрий Бухонин

Почему Патриарх Кирилл не хочет вести твиттер как Папа Римский?

между прочим у последнего количество подписчиков перевалило за 10 миллионов, по-моему хороший пример для просвещения общества

Анжелика Поддубная

это не пример для просвещения

Александр Шеметов

Не Божье это дело. И Патриарх это прекрасно понимает, в отличии от папы, который давно служит не Богу, а мамоне.