Михаил Лазарев

Когда Патриарх Кирилл объединит усилия по распространению христианской веры с Папой Римским?

Нужно, чтобы выжить, а гордость -- это большой грех.

Ксения Гудова

Никогда. Гордость им не позволяет.

Александр Андрианов

а зачем ему это нужно?

Андрей Крюков

В курсе что Будда приходил на Землю в прошлом веке и написал путь к свободе, в прошлый приход он сказал, что есть путь, а в этот написал технологию? Ищи и делай, а не болтай слова - болтология - от нее ничего не изменится

Александр Дианов

Кто молится вместе с еретиками, предан будет анафеме

Alexey Senichev

Когда Папа примит Православное учение и покаится. Вот тогда да. Мы были бы этому очень рады

Светлана

угу, а потом еще мусульман подключат к этому процессу) ) Ведь главное не какая религия, главное что бы верили. . Тогда стадо послушное) А разделить его по загонам можно всегда. . Договорятся.
Ну а если не договорятся, то поиграют нашими телами в войнушку пару десятков лет. . подумаешь, возобновляемый ресурс..