Таня

Верующие, как вы считаете, Патриарх Кирилл попадет в рай?

Vahe Xaratyan

Существование спекулянта водкой, сигаретами и недвижимостью на посту патриарха исключает возможность существования бога и рая. (Народная мудрость)

Сергей Литвиненко

верующие и патриарх? какая связь? Кирилл - бизнесмен от религии. при чем тут вера?

Ольга Свистунова

на три буквы же.

Lubov

Он уже в раю .

Ольга Гараева

конечно в рай.
в ад его не пустят - у чертей смолу отсудит

Лена Шмакова

Конечно попадет!
"яко мзда ваша многа на Небесех"

Maksim Bezbah

Надеюсь однажды он попадёт в тюрьму

Константин Чернышев

Патриарх Кирилл сколотил состояние миллиарды долларов на продаже алкоголя и сигарет, ещё в 90-е. .
Поэтому он уже живёт в Раю!!!!

Анастасия Лебедева

Нет. Без вариантов.

Юлия Скрыпник

Не мое это дело путевками в Рай и Ад распоряжаться. Ну хрен с ним Кириллом, ну а ваша-то судьба вас что, совсем не тревожит? А ведь у каждого электроустановочного изделия, в том числе и у розеток электрических, есть свой определенный заводом-изготовителем срок эксплуатации, который может сокращаться от частоты использования, перегрузок или применения не по назначению, и причем завод-изготовитель за сии нарушения эксплуатаци ответственности не несет и гарантия на сие не распространяется, что ЗАРАНЕЕ оговорено в Инструкции по эксплуатации.

Александр

Он туда уже попал, а вот что потом будет ему уже по барабану, он и так пожил как сыр в сале.

Наталья Кулакова

Это как Яма решит. Он Бог смерти.

Елена Шмакова

У него уже райская жизнь! Дальше - могила и забытье!

Александра Большакова

пока человек не умер, его нельзя назвать спасенным или погибшем. Хороший тому пример Иуда, ученик и апостол Христа, который Его предал и покаявшийся на кресте разбойник, который первым вошел в рай.

Дмитриев Михаил

попадет сядет рядом с Богом

Юля Навнычко

В аду ему гореть синим пламенем за его обман, за то, что прикрывается Богом, за его тёмные дела.