Религия, вера

Патриарх Кирилл попадёт в ад?

Он знает что его нет.. и много чего еще он знает.. поэтому ему все до сраки..
Олеся Хазова
Лучший ответ
Бог решит
Олег Олейник
За ввоз в Россию табака и алкоголя (безакцизно) в бытность Руководителя отдела внешних сношений ему там уже место приготовлено -спасибо Ельцину
Денис Бунеев
В попы.
Мариха Белогуб
он хоть и мошенник, но-таки атеюга прожженный. так что не в кассу вопрос.
Evgeniy Bregeda
Идёт бог по раю и видит впереди себя большую кучку гавна :
- Так это что такое?
- Так это патриарх Кирилл за собой местечко застолбил.
Наташа Мороз
Если бы жил настоящим монахом,.. передвигался на общественном транспорте (пусть и с охраной). Спал в келье. Сколько бы было ему почёта... А пока СМИ сообщают, что у него 5 млрд. долл.
Илья Сучков
Он в семинарии учился, знает что бога нет.
Нсли сможет на своём кадиллаке сквозь игольное ушко проехать, то может и не попадёт.
Вадим Ли
оставь в покое дедушку
Все там будем ))
Не знаю попадет или нет ну святым его РПЦ МП по любому после его смерти объявит а будет он в аду или нет это не важно важно что в честь него будет день в календаре написанная икона и церковь его имени
Не считаю, что ад судещствует. Даже если бы и существовал, то этот Патриарх такой же человек, как и все, он ничем не отличается от других. Так что, если ад существует, то вполне вероятно.