Наталия Воробьева

Православные, а как вы определяете, посланник бога ли ваш патриарх Кирилл или дьявола?

Денис Ильин

это не в моей компетенции Патриарха нашего судить, кто я такая чтоб это делать! Но вот лично мне наш Патриарх нравится и в отличии от тех, кто его всяко-разно грязью поливает слушаю и его беседы и наблюдаю за его делами и не понимаю как люди так бессовестно могут лгать!

Алексей

А как им скажут попы)

Са
Савченко

Смотрим на его дела. Глаза-то у нас есть! К тому же, развито духовное зрение...

Мария Мартиросян

Это пусть Бог определяет, он сам с ним и разберется, если что.

Сергей Герасимов

У них выбора нету.

Антоха Зайцев

1-ое Иоанна 4:
2 всякий дух, который исповедуваит Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есь от Боха;
3 а всякий дух, который не исповедуваит Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есь от Боха 😉

Леонид Зенченко

по делам он не тянет на слугу Господа.. да же на ученика 1 класса ВШ...

Mister Pak

Патриарха избирает Церковный Собор, а голос Собора -это голос Бога

Amante De La Muerte

"Все из Него, Им и к Нему".

Андрей

я не православный

Эд
Эдуард

Какая разница рабам, какого цвета надсмотрщик?!