ДА
Джамиля Апасова

Если патриарх Кирилл скажет за кого нужно голосовать на выборах, то православные его послушаются?

Денис Вишняков

для этого власть и подкармливает церковных....

Ольга Валевич

Не послушаются, а прислушаются. выбор за каждым остаётся.

Дмитрий Ставцев

Кто - да, кто - нет

Алексей Щелкачев

Конечно послушаются, они же не глупые...

Мадина Мырзахметова

у нас еще много любителей еврейских сказок

Joni Si

Каждый хочет как ему нравится

Анжела

если послушаются, то ничего удивительного.

Ирина Ясь

Аргиэль прав. И ещё некоторые послушаются и, к сожалению прислушаются. Они глупые вот и послушаются.

Наталья Плишешникова

Я скорее прислушаюсь к мнению какого нить подзаборного алкаша, чем к Кириллу.. . Этот человек мне конечно не чего плохого не сделал, но он просто не достоин быть патриархом, а тем более изрыгивать из своей помойной морды какие-то советы для православных.. . Раз уж сидит на теплом месте и ворует, так пусть это делает без лишних движений и речей не кому не нужных....

Елена Нестерова

Этого мордвина? Послушается большинство. Против опасно выступать. Вон он за Путина велел голосовать. Пуськи выразили протест и их на 2 года укатали. Кто захочет себе такой же участи?

Александра Евдокимова

Жираф большой-ему видней...

Анастасия Шамрай

наверное. и забут про то, что Иисус не принимал участие в политике. Для них кирилл важнее, чем Иисус

Виталий Абраменко

....Однако действительность и политическая конъюнктура такова, что никаких реальных действий по реставрации не наблюдается и наблюдаться не может. И топ-менеджмент это ясно осознаёт, ибо если бы вдруг церковь действительно выкинула бы какой-нибудь кунштюк в духе ля резистанс, то Анонимусу бы представилась бы феерическая возможность наблюдать маски-шоу в Московской Патриархии. Реальный пример такого развития событий уже был представлен широкой общественности патриархом Тихоном, в открытую рыпнувшимся на большевиков, за что последние в ответ решили улучшить экономическую ситуацию в стране путём примерного.... покарания попов.

Zzz

Конечно послушаются, они же овцы