Религия, вера
православное и моральное большинство зрителей хочет видеть в прайм-тайм на телеканалах патриарха Кирилла, Чаплина..почем
у? Москва. 11 марта. ИНТЕРФАКС - Руководитель Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов высказался за появление на телеэкранах православных сериалов и прекращение трансляции реалити-шоу "Дом-2". "Мы считаем, что нужны православно ориентированные сериалы для простого народа, которые воспитывали бы семейный, христианский патриотизм. "Дом-2" - это нарушение прав человека, это хула над образом Божиим, над человеческой личностью, когда она выставляется на бесстыдное обозрение", - сказал он на заседании Совета православных общественных объединений, действующего при синодальном Отделе по взаимоотношениям Церкви и общества. К.Фролов заявил, что православное и моральное большинство зрителей хочет видеть в прайм-тайм на телеканалах патриарха Кирилла, протоиерея Всеволода Чаплина, "других наших апологетов и миссионеров, нормальное православное ток-шоу".
Не представляю православно ориентированные сериалы.. . лучше пусть просто те, которые вместо беспорядочного секса пропагандируют ценности любви и добра - неприязни от противников Церки меньше, а душевной пользы больше
Ха-ха!
Знаю одну женщину, которая точно разуверится в таком случае)))))... Она пока верующая и жить не может без ДОМ-2)...
А когда введут православный дресс-код, приходы потеряют ещё и милых прихожанок в мини-юбочках)))))
Знаю одну женщину, которая точно разуверится в таком случае)))))... Она пока верующая и жить не может без ДОМ-2)...
А когда введут православный дресс-код, приходы потеряют ещё и милых прихожанок в мини-юбочках)))))
Полгода назад накрылся телевизор.
Новый покупать не стал за ненадобностью.
Так что мне морковку положить на всех этих чаплиных и дом2...
Новый покупать не стал за ненадобностью.
Так что мне морковку положить на всех этих чаплиных и дом2...
Нормальное желание, под это можно потребовать и место другим конфессиям. В любом случае хуже не будет.
я бы с интересом про мормонов видео посмотрел, кстати, по молодости-в девяностые годы мы лихо их на кассеты разводили (дефицит в то время). Они раздавали свои проповеди-мы приходили с умным видом и брали сколько надо, потом эту хрень (на аглийском!?) стирали и записывалимузыку... .
Наталия Профьева
еще прислать? может не хватило
Они только говорят. Я бы хотел увидеть в прямом эфире полемику наших церковных "отцов" с учёными атеистами. Они хрен когда на это согласятся.
Бактияр Жеенбеков
Зря вы так думаете. То что изложила Библия 2-3 тыс лет назад учёные дошли до этого максимум сотню другую лет назад.Взять туже самую эволюцию; Земля - шар; Земля - Центр Мироздания Разума Вселенной. Квазар, вы глубоко ошибаетесь.
Полемика в прямом эфире была бы очень интересна. А то ведь атеисты до си пор считают, что Библия сказала, что Земля держится на трёх китах.
Полемика в прямом эфире была бы очень интересна. А то ведь атеисты до си пор считают, что Библия сказала, что Земля держится на трёх китах.
Они только дом 2 увидели (((
А про другие передачи молчат сволочи
А про другие передачи молчат сволочи
В коммерческих отделах телеканалов тоже не дураки сидят, они это не пропустят.
Хотеть не вредно. Да, кто ж его послушает-то? Хозяевам жизни нужны не люди, а скот, который можно в любое время забить за ненадобностью.
Похожие вопросы
- Если президентом РФ выберут не православного, а из др. веры, то как он будет налаживать контакт с патриархом Кириллом?
- Вопрос ТОЛЬКО к православным!Кого бы вы хотели видеть 16-м Патриархом РПЦ?
- Православные женщины поддержали предложения Патриарха Кирилла по борьбе с абортами… А вы поддерживаете Святую Церковь?
- Православные женщины поддержали предложения патриарха Кирилла по борьбе с абортами..дело хорошее а как бороться то?
- Патриарх Кирилл освятил первый в России храм для венчаний..теперь все православные туда поедут венчаться?
- Как православные отнеслись к призыву Патриарха Кирилла о недопущении второго пришествия Христа?
- патриарх Кирилл благословляет губернатора Калининградской области чином литургии...что скажите господа православные?
- Патриарх Кирилл вручил дипломы православным ракетчикам...А НЕ ПРАВОСЛАВНЫМ он что вручил "благословение"?
- Патриарх Кирилл сравнивает успешное развитие мировой экономики с православным постом...вы в это верите и почему?
- Прав ли патриарх Кирилл, что при университетах надо открывать православные храмы?