Религия, вера
Православные женщины поддержали предложения патриарха Кирилла по борьбе с абортами..дело хорошее а как бороться то?
Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС - В Международной общественной организации "Союз православных женщин" выразили поддержку инициативам патриарха Московского и всея Руси Кирилла по ограничению количества абортов в России. "Союз православных женщин заявляет не только о своей полной поддержке предложений Святейшего патриарха, но и о всецелой солидарности с заложенным в них мощным нравственным посылом", - отметили православные женщины в своем заявлении, переданном в "Интерфакс-Религия" в пятницу. В Союзе восприняли эти предложения как "своевременный и отвечающий чаяниям всех православных людей призыв к здоровым общественным силам России вернуться к нравственным принципам и не искаженным грехом представлениям о семейной жизни". Православные активистки убеждены, что инициатива патриарха способна предотвратить развитие в стране "безнравственной ситуации в области таинства отношений мужчины и женщины" и станет шагом на пути "духовного оздоровления нашего общества в целом". "Православные активистки убеждены, что инициатива патриарха способна предотвратить развитие в стране "безнравственной ситуации в области таинства отношений мужчины и женщины" и станет шагом на пути "духовного оздоровления нашего общества в целом"."!!!!ЭТО ВАМ НЕ НАПОМИНАЕТ ЛОЗУНГИ ТИПА Коммунизм это электрификация народного хозяйства + ленинский образ жизни! Товарищ Ленин был самым человечным человеком на земле. Его сердце билось горячей любовью ко всем трудящимся мира! Я русский выучил бы только потому, что им разговаривал Ленин. Ну и тому подобное. __________________ Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
Главное поддержать. А там. . Поживем-увидим, что из этого выйдет.
Случаи бывают разные. Запрещение еще НИКОГДА и НИГДЕ к хорошему не приводило. Нет правила одного на всех и на все случаи жизни. Нельзя запрещать. Можно и нужно ограничивать.
Все дёрнут в монашество.
Странно что мормоны ЗА аборты. я так понимаю у вас аборты разрешены??
Православные активистки могут хоть стадо розовых слонов поддерживать. Аборты были, есть и будут есть, пока на них будет спрос. А он еще очень долго будет.
посмотреть бы на этих пр-х женщин какого они возраста!
С начало достаточно было бы запретить размещение рекламы о такой услуге. Понятно, что в нете не перекроешь кому надо найдет, но в печатных изданиях думаю надо, чтоб на глаза лишний раз не попадалось подрастающему поколению которое пока не столкнулось с этой проблемой.
Ну и конечно общее мнение людей нужно постепенно формировать так, чтоб такой подход считался постыдным.
выразили поддержку инициативам патриарха Московского и всея Руси Кирилла по ограничению количества абортов в России
интересно как он это будет делать? ? нравственные девушки это те которые выходят замуж за первого встречного ..иногда случается так что нуу нельзяяяя иметь ребенка и ситуация такаяяяя!! ! к сож страдают все но нельзя и все тут!!!! женщинам хочется иметь детей. но мужчины не дают им это. как сказал один священник" еслибы мужчина вел себя подобающе .именно как мужчина! то женщина никогда бы не боялась рожать! "
При Сталине, извините, для рождения были все условия и ясли и сады ведомственные, а сейчас то на какие средства рожать и кто сидеть будет с ребенком. Не все же учредители и хозяева, а остальные просто лишатся работы и надолго.
Нет, не напоминает.
Ну вероятно торжественно взяли на себя обязательство заставлять мужчин пользоваться презервативами.
кефир пить