Религия, вера
Патриарх Кирилл призвал закрыть тему абортов. Дело хорошее, но я бы сначала закрыл тему алкоголя, ибо количество...
... пьяных зачатий поражает и такие дети потом никому не нужны
Я бы закрыл тему Кирилла.
его призывы ограничены церковной оградой.
ибо сказано в писании-
Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
ибо сказано в писании-
Вы ещё в 90-х жить продолжаете? Алкаши уже все вымерли, их пора в Красную книгу заносить)))))
"закрыть тему абортов" - это что означает, собственно?
Нужно разъяснять людям, что аборты - это тяжкое, особо извращенное убийство дитяти в материнском чреве... (и что всем, к нему хоть как-то причастным, придется отвечать за это пред Богом)! А то эти гады на законодательном уровне аборты не просто разрешили, а даже финансируют из гос. казны убийство граждан РФ, хотя верующие возражали против этого - отправляли петиции с множеством подписей в ГД РФ.
Этих сволочей, потворствующих истреблению граждан собственной страны, нужно гнать поганой метлой не только из Думы, но и из страны - поскольку они являются, по сути, мерзкими преступниками.
Эта тема как тема о грехе была и есть, и вряд ли когда нибудь закроется
В России сейчас всё на соплях держится, религия в т. ч.
Слава богу, что ни он, ни ты, не можете ничего ни открыть, ни закрыть.
то-есть кирил решил открывать подпольные абортарии ?- ну это бизнес- ничего личного
если все станут здоровыми,
на ком учёные будут проводить опыты ...
Зачатий и без алкоголя будет достаточно, но тем не менее я с вами согласен, алкоголь надо прекратить продавать в стране.
Оля Телегина
было . толку -0 . да и самогон он останется
Эти проблемы вряд ли искоренятся до пришествия Христа.