А в храмах развесить цитаты из УК РФ.
Для симметрии.
Религия, вера
Патриарх Кирилл призвал госслужащих развесить в своих кабинетах цитаты святых отцов Церкви.Уже полчаса думаю:а поможет?
Нургалиеву цитаты из Омара Хайяма ?
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
Коля Скрипник
Привет! У Нургалиева нежная психика. Он сам об этом сообщил.
А у нашего безопасника в кабинете висит портрет Берии.. .
А еще у одного типа (тож безопасник, но из другой конторы) - макет пулемета Дегтярева...
Правильно! Хорошее дело!
я хоть и не госчиновник, но - повешу!
Если на то пошло, то почему не цитаты из Слова Бога, -что, Бог уступает в мудрости этим самым отцам ?
пусть патриархи заплатят а то ничего не поможет, за одно пусть Заповеди повесят и учат!!!
Может - предложил.. . Неплохо бы, для напоминания чиновникам... зарвались совсем...
А я думал, что он хотел фразу "славяне - это люди второго сорта"
Максим Степанов
http://otvet.mail.ru/question/61206430/
В одном из фильмов о "Мая" говорилось, что у них на с тенах раньше все стены были испмсаны какими-то словами, а потом старательно сбиты все надписи. У меня тогда возникла мысль о том, что это было бы неплохо, если бы везде, где человек бы не был, ему переодически напоминались слова какой-то мудрости, не обязательно религиозных деятелей, а именно мудрые высказывания.. . это дало бы возможность людям переодически их анализировать внутри себя и это развивало бы очень хорошо всех людей. Религиозные бы не писал по причине - считаю, что они вызывают у многих людей агрессию и, следовательно, отторжение.. . у меня самого многие интересные выражения на стенах написаны - напоминалочки, своего рода - мне помогали. Удачи!!!
У меня уникальный навык не замечать то, что прямо перед глазами. Думаю теперь он не будет уникален :-)
если написать на скрижалях сердца, тогда поможет.
ему другие цитаты помогли
Когда они уже начнут людей религии учить?
благотворительностью заниматься?
Делать здоровое христианское общество?
Лоббировать законы для социально незащищенных слоев общества?
А то указывать чинушам что надо они могут, а о людях заботиться хренов в тачку
благотворительностью заниматься?
Делать здоровое христианское общество?
Максим Степанов
Вот как раз учим.
Действительно, надо дела делать, а не тезисы разбрасывать.
конешно и еше иконы развесить надо
Поможет, только получится как всегда наоборот, это им будут красивые подсказки, что говорить людям второго сорта (нам).
Чиновничество- самый вредный орган в организме страны.
им никакие религии не помогут.. от их лени и по_уизма