Анна

Хорошего человека назовут атеистом?

Екатерина Никишина

Именно атеистом! Исключений мало.

Михаил Арсеньев

За три года на проекте я считаю звание "атеист" самой высокой похвалой и комплиментом.. .

"Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия" ©

Надежда Дворенкова

Хорошего вряд ли.

Масянька Хвостова

Ты однако русский язык плохо знаешь, знак препинания неправильно поставил. Нужно ведь восклицательный знак, а ты по ошибке вопросительный.

Елена Моисеева

Атеист и есть хороший и свободный человек!! ! Человек который свободен от лжи от церкви и подобного дерьма, человек которому паралейно на все эти движения, человек который по сути неделает нечего плохого окружающим людям и обществу разве это плохой человек я думаю нет!!!!

Арина Сизова

хоть горшком назови...

Анастасия Халезова

А чего постоянно талдычить и так ясно - не повторяйте за другими.

Александр

та кем угодно назовут .