Владислав Шклярук

Логика некоторых атеистов: верующий плохой, даже если хороший; атеист хороший, даже если плохой?

Анастасия Анисимова

Не стоит упрощать

Алексей Бойко

мы лишены предрассудков, отличие от вас

Инна Ушакова

Если верующий - значит фантазер, не более того. ))

Иван

У некоторых именно так. Аналогичная ситуация с некоторыми верующими )))

Елена Захарова

Это только здесь на форуме: )
в жизни это не имеет значения
на этом часто не зацикливаются:)))

Николай И

Самое страшное, это когда подобная "логика" официально используется атеистами в социально-государственном управлении. Как в Молодой Советской Республике, в 20-30-х годах прошлого века.

"Возьмём пьяницу, даже не пьяницу, а просто крестьянина, который напился "вдрызг" и в драке убил случайно того или другого.. . Если крестьянин совершил убийство по бытовым побуждениям, мы этого убийцу могли бы отпустить на свободу с предупреждением, ибо мы, по данным дела, уверены, что во второй раз он не совершит убийства. И наоборот, кулак, эксплуататор, даже если он формально и не совершал никаких преступлений, уже самим фактом своего существования в социалистическом обществе является социально вредным элементом и подлежит изоляции. "

Знаете, из кого цитата? Это не выписка анамнеза пациента маленькой провинциальной психиатрической больницы. Это Стучка Пётр Иванович - НарКом "Юстиции" РСФСР (1917-1923), Председатель Верховного "Суда" РСФСР (1923-1932).

Dj Suhanov Breack

фанатики -это зло в любом обличии

Алексей Целитель

это просто логика примитивных людей, независимо от их воззрений